Здравствуйте, я бы хотел поговорить за работу по криптообмену, то есть мне предложили работать
Здравствуйте, я бы хотел поговорить за работу по криптообмену, то есть мне предложили работать криптообменником, а я немного боюсь идти на эту работу, по их словам они сказали что я просто буду ехать на такси за их счет, забирать деньги у человека и отвозить деньги другомк человеку, за одну такую сделку 5000 рублей, так же он просит паспаорт для удовлетворения личности (он сказал серию и номер можно закрыть) и номер телефона для связи, можете пожалуйста подсказать безопасна ли эта работа, или есть какие либо риски?