Может ли быть правдой долг и угрозы ареста счетов после торговли через телеграм‑площадку
Работал в апреле этого с людьми, которые зарегистрировали меня на торговой площадке в телеграмме, после недолгой работы стали предлагать пополнить брокерский счет, чтобы получать больше, я решил вообще от них уйти и попытался вывести деньги(5000), но стали звонить с номеров кипр и говорить что транзакцию отменили из за подозрения в мошенничестве, я просто забыл о них, но после через месяц стали звонить и просить закрыть счет в международной брокерской системе, попытался закрыть и оказалось, что у меня долг из за торговли с плеча в размере 11к долларов, они мне предложили, провести деньги через систему, чтобы погасить долг и якобы средства вернутся, в противном случае они арестуют мои счета и вот недавно прислали такое сообщение, может ли быть это правдой?
- IMG_8572.png
Вам надо выдержать психологическую атаку пару-тройку недель, и от Вас они сами отстанут, убедившись, что не получат больше ни рубля.
Будут угрожать международным судом, банкротством, уголовной ответственностью.
Блокируйте и не отвечайте, а главное, не платите.