Второй вопрос - как заставить ТСН принять коридор и санузлы в МОП?

Добрый день. Два года назад 13-ть собственников приобрели офисы (нежилые помещения) у господина А. После продажи офисов, у господина А остался в собственности коридор и два санузла (которые по идее считаются местами МОП, но почему то находятся в собственности физ. лица). Пред история: нежилые помещения находятся в жилом доме на втором этаже, дом обслуживает ТСН, мы как собственники помещений также как и жители дома платим за кап ремонт и содержание, однако официально к ТСН мы не относимся, у нас у всех заключены прямые договора с обслуживающими компаниями. Два года мы исправно платим + оплачиваем свет, воду в общем коридоре и санузлах (так как собственники помещений ими пользуются) . Также мы сами оплачиваем уборщицу, делали за свой счет ремонт и т.д. в общем коридоре и санузлах. Пару дней назад господин А продал общие санузлы новому собственнику и теперь он нам пытается ограничить доступ. Новый собственник пытается санузлы переоформить в санитарные комнаты и сдавать нам грубо говоря их в аренду, законно ли это?.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут