Когда проходить первичную аттестацию для получения личной карточки?
Здравствуйте. Окончил курсы частного охранника,через месяц получил удостоверение. На работу по профессии еще не устроился.Когда проходить первичную аттестацию для получения личной карточки?
Здравствуйте, Сергей Анатольевич!
Вы должны пройти первичную периодическую проверку в течение одного месяца после окончания курсов и получения удостоверения, поскольку Вы ещё не были приняты на работу и не проходили её ранее. После успешного прохождения первичной проверки Вам выдадут личную карточку. Руководитель ЧОО обязан оформить и передать личную карточку не позднее пяти рабочих дней после подачи заявления. Но если Вы затянете с прохождением проверки более чем на месяц, карточка будет аннулирована или выдача отложена, а доступ к работе по охранной специальности может быть приостановлен.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.