Если повестка общего собрания СНТ выложена не за 14, а за 11 дней и нет возражений от садоводов, будет ли считаться это собрание незаконным?

Добрый день. Если повестка общего собрания СНТ выложена не за 14, а за 11 дней и нет возражений от садоводов, будет ли считаться это собрание незаконным?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте! Формально уведомление сделано с нарушением срока, поэтому любое решение собрания может быть отменено по жалобе любого члена, но если никто не оспорит и все фактически проинформированы, оно обычно считается действующим. С уважением, Магомедов М.М.!

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо!