Финансовый управляющий снял деньги со счета и уже третий день не переводит их мне
Финансовый управляющий снял деньги со счета и уже третий день не переводит их мне. Это законно?
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Турчин
Добрый день!
Он Вам денежные средства должен предоставить в качестве прожиточного минимума?
Если да, то обязательно Вы с ним свяжитесь!
Его контакт не проблема узнать
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.