Могут ли направить на медосвидетельствование без признаков опьянения и что будет при обнаружении ТГК?
здравствуйте, если остановят гаишники и попросят пройти МО на факт наркотического опьянения, но в соответствии с разделом 2 Приказа Минздрава России от 18.12.2015 N 933н (ред. от 25.03.2019) не будет критериев, являющимися предполагать, что я употреблял что-то. имеют ли право отвезти в МО? и что будет если найдут в моче тгк, а с момента употребления прошла неделя?