Здравствуйте я участник сво пока я был на войне у меня отец украл все деньги с карты, если я напишу на него заявление мне страховка вернет деньги

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Не совсем понятно, о каком страховании идет речь в Вашем вопросе.

Вероятнее всего, что денежные средства придется взыскивать в судебном порядке непосредственно с отца.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».