Меня в итоге выписали, доктор отправил им данные и выдал мне справку о том, что я проходил обследование в больнице
В 2020 году я получил диагноз "Параноидная шизофрения" я был 2 месяца в больнице, после чего меня выписали и прикрепили к ПНД. После чего я поступил в универ и мне дали отстрочку в военкомате. Затем, уже в 2021 году, летом меня отчислили. Осенью того же года, меня вызвали в военкомат. Там я прошел медкомиссию. У меня приняли документы, после чего выдали направление в больницу для подтверждения диагноза. Я пробыл там неделю. До того как меня направили в больницу, я спросил, когда мне нужно подойти к ним. Они сказали, что надо подождать, когда доктор пришлет им данные, после чего они мне позвонят. Меня в итоге выписали, доктор отправил им данные и выдал мне справку о том, что я проходил обследование в больнице. С осени 2021 пор прошло много лет. Они мне до сих пор не позвонили. Вообще ничего не было, ни повесток, ни звонков, ни уведомлений.
Пока шло время, я с 2021 по 2024 год обучался в колледже и получил среднее профессиональное образование.
У меня сохранились их направления, которые они мне в военкому давали для обследования в больнице и все справки от врачей для военкомата. Но окончательного решения комиссии не было и мне до сих пор не выдали военник. Что мне делать?
Я просто почему решил спросить, потому что боюсь обращаться в военкомат, вдруг меня арестуют или откажутся верить. Потому что я помню как мы с батей за отсрочку бились, это было нечто.