Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

следующая инстанция обжалования

В какой инстанции я должна обжаловать апелляционное определение судебной коллегии по гражданским судам Ярославского областного суда

16 Февраля 2013, 14:20, вопрос №46404 Ольга, г. Кострома
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    "Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы ... в суд кассационной инстанции" (в Ярославский областной суд).

    "Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что ... были исчерпаны иные установленные ... способы обжалования судебного постановления до дня вступления его законную силу" (ст. 376 ГПК РФ).

    16 Февраля 2013, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats