Что делать, если приходят сообщения о долгах по займам от неизвестных лиц?
Пришло вот такое сообщение в вацап, до этого позвонили два раза. Предпологаю, что это из-за займа, они у меня есть, но я готов их оплачивать, просто сменил телефон и слетели названия организаций, можео что то проглядел. Стоит ли вестись на это ? Может это мошшеники ? Я написал ему в чат, что не уклоняюсь от оплаты, в ответ игнорируют, что делать ?
- IMG-20250805-WA0000.jpg