Некий человек сказал нельзя парковаться на парковочном месте, когда оно общее, под предлогом, что тут погрузоразгрузочная зона, хоть там парковался всегда
Некий человек сказал нельзя парковаться на парковочном месте, когда оно общее, под предлогом, что тут погрузоразгрузочная зона, хоть там парковался всегда. Никаких опознавательных знаков нет. Обычный переулок. Скриншот приложу.
- Screenshot_1.png
, Вадим, г. Санкт-Петербург