Законно ли не допустить к экзамену в ГИБДД после автошколы из‑за неоплаты госпошлины?
Автошкола назначила день проплаты гос пошлины в гибдд (позвонила инспектору и сделала заявку на 17 человек) , я не успел проплатить и мое место занял пересдающий. На просьбу открыть места в день сдачи экз с основной группой дают ответ, что свободные места теперь через 2 месяца. Законно ли не допускать меня до экзамена сразу после окончания автошколы? Из 17 сдающих человек, за бортом остался 1 только я. Так еще и в назначенное число сдачи экзамена основной группы моя неявка не по моей воли сказали, что зачтут как проваленную попытку