Закончилась вахта два месяца работодатель перенес дату выезда так как нет смены
, Николай, г. Владивосток
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Николай!
Вашу ситуацию можно квалифицировать как простой по вине работодателя. Согласно ст. 157 Трудового кодекса РФ, Вам обязаны оплатить все время задержки в размере не менее двух третей Вашей средней заработной платы.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.