Может она отказаться от приватизации в чью-то пользу?
Добрый вечер, в муниципальном доме прописаны четверо взрослых. Ответственный квартиросъёмщик- мама. Может она отказаться от приватизации в чью-то пользу? Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли право наследник по завещанию отказаться от своей доли в пользу другого человека? Ситуация: тетя оставила двоим племянницам завещание на наследство имущества в равных долях. Одна из племянниц хочет отказаться от своей доли в пользу другой племянницы. Имеет ли она на это право?
Я "пожизненный жилец" (добровольный отказ от приватизации 1/2 квартиры в пользу мамы), "колясочница" (инв. 2-ой группы), без моего ведома, вместе с квартирой, по рукописному ДКП, через МФЦ, была продана мамой за одну тысячу рублей!!!
Добрый день...я получила 2/3 доли в квартире от бывшего супруга в счёт уплаты алиментов за 8 лет, что он не платил...лицевые счета не разделяли...В квартире не проживаю и не прописана, никогда в не была. Живу в другом городе и оплачиваю свои коммунальные платежи...за свою квартиру. Бывший супруг накопил долгов за свою квартиру, в которой я имею долю, привел ее в антисанитарные состояние, проживание в ней невозможно, квартира требуется вызывать СЭС и фиксировать, что в ней твориться, крысы, тараканы горы мусора, бутылок, окурков. Квартиру не продать, запрет на регистрационные действия у приставов... Долги за квартиру в районе 300 тыщ и дальше копятся, пристава ничего не делаю, я к ним обратилась, они не могут его найти и конфисковывались у него не могут,ссылаясь на его единственное жилье...что мне делать? Я могу отказаться от доли в квартиры в пользу государства?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а имею ли я право скачать в Интернете чью-то песню и в бесплатном аудиоредакторе её изменить, то есть, например, замедлить (slowed) или ускорить (speed up), а затем опубликовать с какой-нибудь картинкой на фоне, допустим, на Ютубе. Просто на данном видеохостинге многие так делают и аудитории это нравится, то есть слушать привычные песни в непривычном формате