Может ли мать погибшего на сво сына получить выплаты единолично

может ли мать погибшего на сво сына получить выплаты единолично...у сына остались 2 дочки....в разводе с женой несовершеннолетние

, Андрей, г. Каспийск
Наталия Чеботаева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Нет, не может единолично получить одна мать, если у погибшего есть несовершеннолетние дети. Выплату разделят на всех.