Что делать, если на мое имя мошенники оформили микрокредиты?

Добрый день. Нужен специалист по микрокредитам! Кредитным продуктам, к которым я не имею отношения.

1. Сразу хочу отметить псевдоспециалистам, которые будут рекомендовать заказать кредитную историю и по ходу пьесы придумывать юридические ньюансы - прошу не беспокоить!

Начиная с 2017г мошенники оформляли на меня разные микрокредиты!

2. Нужен специалист, который будет заниматься конкретно данным вопросом. Готов сотрудничать в разных вариантах. Собирать пакет документов и отправлять по почте. Либо сделать доверенность (если утроит цена).

На данный момент 3 кредита к которым не имею отношения! Кредитную историю заказал. Готов предоставить.

  • IMG_7608
    .jpg
  • IMG_7609
    .jpg
  • IMG_7610
    .jpg
  • IMG_7611
    .jpg
, Максат Беков, г. Москва

Добрый день!  В правоохранительные органы обращались по этому вопросу?

Максат Беков
Клиент, г. Москва
Благодарю за вопрос.
Да, дважды писал заявление в полицию.
Действия ноль. На руках только квитки))