Правомерно ли использование бывшим работодателем Skype, привязанного к моему личному номеру?
Добрый день, работала в организации, к моему личному номеру привязали почту и скайп, там были переписки по работе. На данный момент не работаю в этой организации, но по детализации посмотрела, что с моего номера продолжают входить в скайп. При этом когда я уходила, мне ограничили доступ к корпорат почте и сл-но к скайпу. Насколько правомерны действия бывшего работодателя на то, что он продолжает использовать скайп, привязанный к моему личному номеру?
С учётом моего ответа выше далее:
Общие положения указаны в ТК РФ Статья 86. Общие требования при обработке персональных данных работника и гарантии их защиты.
Из статьи следует:
Трудовые отношений уже прекращены.
Вы вправе подать им отзыв, во вложении к ответу образец.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учётом моих ответов выше далее:
Также общие положения закрепляет Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» Статья 9. Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/6c94959bc017ac80140621762d2ac59f6006b08c
Из статьи следует:
За нарушения предусмотрена административная ответственность КоАП РФ Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных -https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/1f421640c6775ff67079ebde06a7d2f6d17b96db
Во вложении к ответу бланк-образец жалобы в прокуратуру.
Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль: pravoved.ru/lawyer/798541
нажав кнопку «Общаться в чате».