Мне необходимы копии всех листов амбулаторной карты Дениса Кирикова (номер полиса 4793889747000387) в периоде июня
Прошу Вас на основании п.4 и п.5 Федерального закона РФ от 21.11.2011 г. и 323-ФЗ выдать мне копии всех медициеских документов, касающихся состояния здоровья моего сына Кирикова Дениса Владимировича, 2.06.2011 г.р.
проживающего по адресу г. Череповец Вологодская обл., Шекснинский проском д.23 кв.32 и проживающего по адресу г. Ивангород Ленекирадский обл. Кингисеппское шоссе, д.26 кв. 25.
Мне необходимы копии всех листов амбулаторной карты Дениса Кирикова (номер полиса 4793889747000387) в периоде июня 2022 года и по настоящее время (ч. 2 ст. 22 закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ)
Напоминаю, что отказ от предоставлении, законному представителю данной информации расценен может быть как уголовно наказуемый ст. 140 УК РФ
Копии амбулаторной карты по адресу прошу выслать
как ответить на запрос
Добрый день,
Обратитесь в клинику, которая Вам должна выдать копии.
Мы оказываем юридическую помощь.
С уважением,
Кроме того, у нас нет информации о состоянии здоровья Вашего сына, и врачебную тайну еще никто не отменял.