08 был открыт больничный (травма) кто получается его будет оплачивать?
Добрый день. Подскажите. 30.06 был последний рабочий день по основному месту работы, так же была работа по совместительству (но она соответственно так же была по 30.06 так как основного места работы не стало). С 04.07 по 1.08 был открыт больничный (травма) кто получается его будет оплачивать? ФСС почему то отправил данные работодателю по совместимости, и ФСС как будет рассчитывать оплату данного больничного?!
, Евгений, г. Сочи