Можем ли мы просить наличный расчет, чтоб не заморачиваться с открытием счета и не платить комиссию за снятие.?
Добрый день. Папа продает квартиру,покупатель ипотечник. Можем ли мы просить наличный расчет,чтоб не заморачиваться с открытием счета и не платить комиссию за снятие.?
, Сергей, г. Новосибирск
Александр Макаров
Как правило, при покупке в ипотеку сам банк переводит деньги продавцу. Поэтому навряд ли получится получить за сделку наличные деньги.