У меня умер отчим, но он был моим кормильцем и вписаны оба в удостоверение многодетной семьи, мне возможны выплаты по потере кормильца или только родным дочерям?

У меня умер отчим, но он был моим кормильцем и вписаны оба в удостоверение многодетной семьи, мне возможны выплаты по потере кормильца или только родным дочерям? Если у него стаж маленький совсем, но должны же все равно социальные выплаты приходть

, Арина Анатольевна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут