Непосредственный лечащий врач - Нефролог имел доступ к электронной карте пациента, но меня не известил за эти годы

Добрый вечер.

Умер муж от сахарного диабета.

Мы незнали о диагнозе.

Врач установил диагноз 5 лет назад.

Но нам не сообщил, в выписке из больницы этого не было.

Но в электронном виде в карте больного стоит фамилия врача установившего диагноз.

Муж посещал процедуру гемодиализа, врачи диализа не знали, что у пациента диабет.

Непосредственный лечащий врач - Нефролог имел доступ к электронной карте пациента, но меня не известил за эти годы.

Мужа я потеряла.

Хочу провести расследование.

, Ирина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!.. Если вы считаете, что в данном случае есть вина врача. То вы имеете право обратиться с жалобой на данного врача в вышестоящие инстанции.

Ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день.
Я и спрашивала в какую организацию обратиться.
Прокуратура, администрация президента?
В Минздрав бесполезно.