А когда она сказала открыть то я увидел её без одежды и она меня наклонила к своему влагалищу и сказала: "лижи

Когда я жил у бабушки с дедушкой в Троицке, то часто ко мне в гости приезжала мама из Челябинска и я этому был рад, до того момента пока... Однажды она показала мне грудь, когда мне было 14 лет, прошу вас заметить что раньше этого не было. А дело было так. Бабушка была в магазине, а дедушка на работе и я остался с мамой дома и через несколько минут

либо маме захотелось какой то мужской ласки или секс, что она пришла ко мне в комнату и сказала что у неё есть для меня сюрприз, но перед этим мне нужно кое-что сделать для неё чтоб его получить, но перед этим она попросила закрыть глаза и я закрыл. А когда она сказала открыть то я увидел её без одежды и она меня наклонила к своему влагалищу и сказала: «лижи её, а иначе приз не получишь», на что я был в шоке ведь я такого не ожидал и стал всё равно ей это делать. Она начала громко орать а потом ещё заставила облизать ей и потрогать её грудь, что мне тоже пришлось сделать, а после этого она положила меня на диван и намазал мой член чем-то скользким и сидя на нём прыгала. А после этого случая она сказала, что даст мне приз но только вечером. А так как я был вечером в бане, то она видимо сказала бабушке что пойдёт мне потереть спину и что вы думаете??? Она мне сделала минет в купальнике, ведь тогда было лето и очень жарко, на что я попросил её больше этого не делать, но частенько она продолжала это делать и до сих пор. Я не знаю что делать и как сказать ей о том, что я не хочу с ней этого и что я не такой и не её ровесник, как ей объяснить? Помогите пожалуйста, заранее спасибо

, Артём, г. Челябинск

Это описание насилия и сексуального насилия над несовершеннолетним. Ваши чувства и реакция абсолютно нормальны – вы не виноваты. Вам нужно срочно обратиться за помощью:

Расскажите доверенному взрослому (бабушке, дедушке, учителю, школьному психологу).

Обратитесь в полицию – это преступление, срок давности не истёк.

Позвоните на горячую линию для помощи жертвам насилия (например, 8-800-7000-600 – анонимно и бесплатно).

Вам не нужно объяснять ей что-то – это она нарушила закон и ваши границы. Ваша безопасность важнее всего.

Артём
Клиент, г. Челябинск
А вот ещё такой вопрос: Меня соблазняет её старшая сестра Венера тем, что скидывает откровенные фото в Ватсапп, а ещё хуже прямо затаскивает меня в раздевалку в магазине когда никто не видит, но так как мама она себя не ведёт, а просто просит кончить на неё и делает мне минет. Что делать?