Что можно сделать в моей ситуации, не увольняясь с этой работы, т
Здравствуйте.
В середине марта я устроилась на работу к ИП. Заключили официальный договор на минимальную оплату труда в размере 24000р.
Остальные деньги в конверте ( получаю всего 55000). Отпуск оплачивается 60% от всего заработка, о чем была устно предупреждена, в договоре об этом не писалось. Договор фиктивный, для того чтобы я числилась официально трудоустройстроеной, и.к. я в разводе.
Не устраивает, что иду в отпуск и теряю в деньгах, и не отдохнуть тоже не могу.
Что можно сделать в моей ситуации , не увольняясь с этой работы, т.к. она по остальным критериям меня устраивает.
, Наталья, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Наталья!
В вашей ситуации надо либо договориться с работодателем или подать жалобу в прокуратуру