Здравствуйте, я подарила свою1/4 долю в квартире несовершеннолетнему брату, может ли он, уже совершеннолетний подарить эту долю обратно мне и буду ли я платить налог?

Здравствуйте,я подарила свою1/4 долю в квартире несовершеннолетнему брату,может ли он,уже совершеннолетний подарить эту долю обратно мне и буду ли я платить налог? Спасибо

, Ирина, г. Таганрог