Можно ли сохранить договор возмездного оказания услуг, если заказчик настаивает на расторжении через WhatsApp?
Работаю по договору возмездного оказания услуг, 5 дней назад по мессенджер ватсап ,мне написали что надо приехать и подписать договор о расторжении, в договоре этот пункт есть ,что заказчик имеет право в любое время расторгнуть догор в одностороннем порядке ,но так же есть и пункт ,что заказчик обязан уведомить исполнителя в письменный форме ,либо по электронной почте, ватсап не является данным инструментом для уведомления ,вопрос ?!!! Я не намерена расторгать договор ,так как условия договора не нарушала,что я могу сделать для того что бы сохранить договор (продолжать работать )на законом основании и какие действия могут быть от заказчика ,если он решил всё таки расторгнуть договор,да и вопрос может ли заказчик прекратить договор без причины?