Что делать, если мастер по ремонту стиральной машины перестал выходить на связь после поломки?
Здравствуйте. С ,, Авито,, приглашала мастера по ремонту стиральной машины.Обьявление даёт человек,который сам направляет мастеров по адресам,они ему платят за это процент. Мастер который пришел ко мне вроде сделал машину,но появились посторонние шумы при работе,он это никак не смог объяснить. Взял немалые деньги за работу,написал расписку и дал гарантию на свою работу. Через две стирки машина сломалась.После того что я написала этому мастеру о поломке,он прекратил выходить на связь. Тот человек который направил его, говорит что он конкретно не знает его,и толком ничего прояснить не может. Что мне делать в этой ситуации?