У меня квартира в собственности, с мужем развелись но на него повесили долг за ЖКХ законно ли это?
У меня квартира в собственности, с мужем развелись но на него повесили долг за ЖКХ законно ли это ? Он не является собственником был только прописан
, Лера, г. Москва
Александр Макаров
Да, такое возможно. Все зарегистрированные граждане несут солидарную ответственность за содержание жилого помещения, в том числе за оплату коммунальных услуг.