Имеет ли бывший муж право на купленную после развода квартиру, если часть оплаты была до него?

Такая ситуация. Развелась с мужем год назад, спустя три дня после развода купила квартиру у мамы стоимостью 2200000. Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег? Договор купли продажи был оформлен после расторжения брака, но часть денег за квартиру ( которые я взяла в кредит) были переведены за месяц до расторжения брака, имеет ли право бывший муж на эту квартиру?

, Оксана, г. Москва

      Добрый день, Оксана! Если Ваш супруг докажет, что Вы приобрели квартиру за денежные средства, нажитые во время нахождения в браке, то он может претендовать на часть квартиры или денежную компенсацию за нее.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Оксана
Клиент, г. Москва
Он может претендовать только на часть денег верно?