Что делать, если обвиняют по ст. 105 УК РФ при ложном доносе?

На меня хотят повесить стСтатья 105ук РФ 30 части 1 хотя меня супруга оклеветала я ее не бил что мне делать

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Если вам окоеветаои, то вы можете написать заявление о клевете в полицию.

По вашему делу имеете право нанять адвоката, а следователю так и скажите, что это клевета.