Подскажите пожалуйста что мне делать куда обращаться, они говорят что в части места нету и направляют меня в разведчасть

Здравствуйте!!

Я закончил военный институт и меня распределили приказом Министра Обороны.

Когда пришел в военную часть то мне кадровик говорит,что мест нету и конечно же я находился месяц за штатом.

И теперь меня направляют в разведчасть,должность которая несоответствует моей специальности.

Подскажите пожалуйста что мне делать куда обращаться,они говорят что в части места нету и направляют меня в разведчасть

, Ахмед, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ахмед!

Напишите запрос в Министерство обороны и просите оказать вас содействие

Ахмед
Клиент, г. Москва
А в военную прокуратуру нужно обращаться
Ахмед
Клиент, г. Москва
Можите пожалуйста подсказать в каком виде отправить запрос