Что делать, если подставили в деле по статьям 228.1 и 228.2 УК РФ?
Здравствуйте,нужен ваш совет,мой парень возможно сядет на пожизненное,статься 228.1 228.2,он взял всю вену на себя,хотя его подставили!изначально,его два друга предложили хорошую работу(перевозка наркотиков) он согласился(хотя не хотел лезть в это дело) мужчина который переписывался с ним(заказчик) работает в фсб,он выдал его чтоб получить повышение и тд,его друзья об этом знали,но молчали,они сами этим всем таргуют,сейчас я пытаюсь восстановить переписки с ними,чтобы были какие-то докозватльсва,переписка с друзьями(про наркотики) где они ему это все предлагают,переписка в мужчиной.Что делать в этой ситуация?можно как-то снизить ему срок,и чтоб те кто его слил,тоже были наказаны,помогите пожалуйста!!!