Что делать, если не получала уведомлений о заочном решении суда и возбуждении ИП?
Здравствуйте, ситуация такая, банк подал в суд, было вынесено заочное решение в пользу банка, на суде я не присутствовала и не знала о нем, копию решения получила только в 25г, ИП открывалось на сайте ФССП указано в 22г, и 25г, а пристав утверждает что и в 19 г, было открыто, причем все три раза я не была уведомлена о возбуждении на меня ИП, узнала только в этом году, когда списались деньги. Что мне можно с этим сделать?
, наталия, с/п. Архангельское