Что делать, если соседские чипированные собаки загрызли кур в сарае?
Здравствуйте у меня чипирываные собаки задушили 27 курей пробрались через соседский двор и сделали подкоп сбили подпорку которая закрывала дверь, она приоткрылась и собаки зашли в сарай и сделали свое дело,когда муж пошёл кормить хозяйство он видел собак которые у нас живут на переулке они чипирываные. Куда обратиться и что мне делать? Кто вернёт мне компенсацию?