Можно ли поделить при разводе дом, построенный на подаренной мужу земле?
Если землю и недострой подарили мужу, в дальнейщем отстроили дом. Можно ли поделить дом при разводе?
, Елена, г. Уфа
Добрый день.
Поскольку земля была подарена, то Вы можете претендовать только на материальную компенсацию за часть (половину) расходов, потраченных на достройку дома.