Скажите как снять этот статус?
Здравствуйте, скажите у меня муж пошел на СВО с тюрьмы и сейчас там находится. У него статус "В".Скажите как снять этот статус?
, Наталья, г. Калуга
Екатерина Иванова
Что вы имеете ввиду? Категория годности к военной службе В? На сегодня он действующий военнослужащий, зачем ему ее менять? Будут основания, направят на ВВК. Если есть ухудшения состояния здоровья, подает рапорт на имя командира части.