Можно ли узнать причину отказа в приеме на работу после проверки СБ?

Здравствуйте мне отказали СБ хочу узнать причину,спросил у работодателя он говорит мы не имеем права это обсуждать!

, Джумабоев, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете право письменно запросить у потенциальных работодателей ответ на вопрос о причинах отказа в приёме на работу.

Если причины не законные вы имеете право подать в суд иск об оспариванием этого решения.