Какие обязательства на нас накладываются по должному содержанию 2ого участка в поле
Здравствуйте. Планируем приобрести дачный участок с дачным домиком в СНТ. По реестру вид земельного участка - Обособленный участок. Домик расположен на 6 сотках, другие 9 соток находятся в поле. Продавец заверяет что зарегистрированы как 2 кадастровых участка. С какими проблемами мы можем столкнуться при приобретении такого дачного участка. Какие обязательства на нас накладываются по должному содержанию 2ого участка в поле.
Добрый день!
Интересная ситуация. Важно для начала выяснить, для каких целей изначально были выделены, предоставлены эти два земельных участка. Если один участок (с домом) предназначен для садоводства, а второй (в поле) имеет другое назначение (например, сельскохозяйственного назначения), это может создать сложности в дальнейшем использовании и управлении.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.