Здравствуйте если трудовой договор мной ещё не подписан, могу я отказаться от работы?
Здравствуйте если трудовой договор мной ещё не подписан, могу я отказаться от работы? Анкету уже заполняла, цех показали, и документы свои приносила. Сказали завтра приехать на инструктаж а в субботу первая смена, и как быть незнаю теперь. Просто предложили другую работу, боюсь не будет ли последствий если даже просто не выйду на смену.
, Анна, г. Москва