Прокапала, прилегает труба на другой участок, копать не могу дальше чужая собственность
В доме была вода, с полключение , с четчиком, дом куплен под мат капитал дом жидой. Счетчики стоят плоба есть, а волы нет обратиоась в камунальник водоконл и жкх, они провели проверку потвердили воды нет. Обясноли нужно копать трубу до врезке. Прокапала, прилегает труба на другой участок, копать не могу дальше чужая собственность. Моя труба идет в другие улицы.
, Юлия, г. Ярославль