Как мне восстановить избирательное право и регистрацию?

Здравствуйте друзья!

Скажите мне отказали в регистрации кандидатом в депутаты муниципальному округу.Официально не подача документов , между строк ранее судим по ложному обвинению ст.111 ч.3.4.в 2004 году .

Подавал ранее в суд о снятии судимости ,судимость снята по сроку автоматически решение суда.

Как мне восстановить избирательное право и регистрацию ? Срасибо

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут