Если договор аренды квартиры не зарегистрирован в налоговой инспекции, может ли арендатор претендовать на те же условия проживания( в данном случае парковке во дворе) что и собственник?
, Галина, г. Москва
Андрей Ермолин
Приветствую вас, Галина.
Да, арендатор квартиры на основании ч.2 ст. 673 ГК РФ, вне зависимости от того зарегистрирован договор или нет вправе пользоваться общим имуществом многоквартирного дома, в частности в вашем случаи и парковкой.