Здравствуйте, имею земельный участок на 1 линию у дороги, на нам расположен частный дом и гараж, хотел бы уточнить могу ли заниматься в нем предпринимательской деятельностью?
Здравствуйте, имею земельный участок на 1 линию у дороги,на нам расположен частный дом и гараж , хотел бы уточнить могу ли заниматься в нем предпринимательской деятельностью? гараж капитальный ,43 квадрата,высота потолков 4м, отопление и свет есть,он оформлен как нежилое помещение вспомогательное,документы прикладываю во вложении. Хотел бы открыть автомагазин или пункт выдачи одного из популярных маркетплейсов. Заранее спасибо за ответ.
- 20250731_164722.jpg
- 20250731_164646.jpg