Здравствуйте, в декабре месяце 2024 года мне вынесено Определение о Баннкронстве, только банк ВТБ об этом не

Здравствуйте, в декабре месяце 2024 года мне вынесено Определение о Баннкронстве, только банк ВТБ об этом не знает, ссылаясь на то, что мой финансовый управляющий им не сообщил лично, реестр был выставлен, всё банки знают, только ВТБ не знает, что мне делать дальше

, Ирина, г. Москва
Алёна Никифорова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ирина!

Наверняка ФУ отправлял информацию во все банки, тем более если банк ВТБ является Вашим кредитором, ФУ обязан ему направить информацию о введении процедуры. Уточните у него эту информацию, запросите трек-номер письма, возможно ВТБ получили, но пытаются скрыть это, либо пусть ФУ направит им повторно