Где можно получить постоянную или временную прописку, чтобы устроиться на работу?

Здравствуйте. Сирота, 20 лет, стоит на очереди на жиоье.. В июле окончила колледж и была выписана из общежития, оставшись без прописки. Где можно получить постоянную или временную прописку, чтобы устроиться на работу? На данный момент жилье снимает.

, Татьяна, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут