Кто должен платить налог за оценку магазина при покупке?
Купила магазин в 2024 году, он был не рабочий , а теперь продавец требует оплатить налог за оценку , кто должен его оплачивать
, Лариса, г. Москва
Купила магазин в 2024 году, он был не рабочий, а теперь продавец требует оплатить налог за оценку, кто должен его оплачивать
Добрый день! Условия оплаты определяются по соглашению сторон договора поэтому если требования продавца не основаны на условиях договора можно его игнорировать. Не совсем понятно что за налог за оценку в принципе.