Может ли колледж вскрыть комнату и вынести вещи после окончания договора аренды?
Добрый день. Ситуация следующая:дочь работала по совместительству воспитателем в общежитии колледжа(основная работа в школе учитель). В этом же общежитии она снимала по договору комнату. Договор заканчивается 18 августа и администрация колледжа больше не будет его продлевать (это предусмотрено в договоре). Но дочь попала по скорой в областную больницу, где ей сделали две сложных операции, реабилитация после которых займёт не мало времени, кроме того она должна будет в ближайшие два месяца ограничивать свою физическую нагрузку, поднимать не более 1кг. Директор колледжа требует освободить комнату на дату окончания договора. Но дочь физически это сделать не может т.к она в больнице и когда выпишут не известно. Может ли администрация колледжа самовольно вскрыть арендуемую комнату и выкинуть её вещи(намекют, что так они и поступят). Платежи за аренду вносились регулярно, н каких задолженностей нет.