Что делать, если не выплачивают пособие по случаю гибели брата на СВО?

Погиб брат на сво. Прошло три месяца, как я оформила документы на получение похоронных денег. Выплаты нет. Мои действия? Спасибо за ответ.

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте

Если вы все оформили правильно и у вас есть документы, подтверждающие отправку и это оформление вы можете повторно обращаться в орган, принчвшиц ваши документы и приложить копии документов о подаче заявления на выплаты. Просите разъяснить ситуацию.