Имеет ли юридическую силу расписка о займе 35 тысяч рублей, написанная сыном без согласия родителя?

Добрый день, сын взял 35 тысяч рублей под расписку без согласия родителя(меня) он ввел туда паспортные данные свои,написал что с зарплаты все вернет подпись поставил написал у кого взял,все как надо расписал но я против,так как он это сделал в тайне от меня , подскажите пожалуйста имеет ли эта расписка какие-то силу ?

, Иван, г. Санкт-Петербург